spinner
Письмо директору

О парикмахерском оборудовании

05Jul /2017Как выбрать мойку для парикмахерской?

Опубликовано в категории: О парикмахерском оборудовании 05.07.17 Комментарий : 0

При выборе мойки необходимо учесть массу важных аспектов – от технологии подключения коммуникаций до стоимости оборудования. Производители выпускают модели со специальным креслом или без него, стационарные и передвижные мойки. Что именно выбрать для небольшой парикмахерской или респектабельного салона красоты?

читать далее

24Feb /2018Как выбрать парикмахерское кресло?

Опубликовано в категории: О парикмахерском оборудовании 24.02.18 Комментарий : 0

Как театр начинается с вешалки, так и салон причесок начинается с парикмахерского кресла. Парикмахерское кресло - это важнейший атрибут как крупного салона красоты так и небольшой парикмахерской.

читать далее

19Jun /2018Как не ошибиться с выбором парикмахерского зеркала?

Опубликовано в категории: О парикмахерском оборудовании 19.06.18 Комментарий : 0

Оборудование, приобретаемое для центра красоты, должно быть функциональным и иметь привлекательный внешний вид. Это касается всех аксессуаров, но в особенности зеркала. Ведь клиенты созерцают в нём своё отражение, в то время как мастер колдует над причёской. Общее впечатление о салоне создаётся посредством формы, размера, оправы, отражающих свойств зеркал.

читать далее

06May /2018Мебель в парикмахерскую: необходимый набор и советы по выбору

Опубликовано в категории: О парикмахерском оборудовании 06.05.18 Комментарий : 0

Наверное, в общих чертах всем известно, как выглядит интерьер салона красоты. Однако при организации собственной парикмахерской важна каждая деталь, поэтому следует сразу составить перечень всего необходимого и решить, какие именно мебель и оборудование покупать, в каком ценовом сегменте и у какого поставщика.

читать далее

20Jun /2018Принципы выбора сушуара для студии красоты

Опубликовано в категории: О парикмахерском оборудовании 20.06.18 Комментарий : 0

К вопросу приобретения сушуаров, климазонов, вапазонов и другого парикмахерского оборудования владельцы заведений бьюти-индустрии подходят более чем ответственно. Одними из наиболее популярных приспособлений для салонов красоты продолжают оставаться сушуары, предназначенные для сушки волос и отличающиеся приемлемой ценой.

читать далее