spinner
Письмо директору

Открытие бизнеса в индустрии красоты

20Mar /2018Выбор стойки ресепшн в салон красоты

Опубликовано в категории: Открытие бизнеса в индустрии красоты 20.03.18 Комментарий : 0

Стойка ресепшн (рабочее место администратора) является лицом любой компании. Обычно ее располагают в центре приемной зоны и именно на нее посетители обращают внимание в первую очередь. Поэтому стойка ресепшн должна быть не только удобной и функциональной, но и обладать презентабельным внешним видом.

читать далее

19Mar /2018Как купить парикмахерскую?

Опубликовано в категории: Открытие бизнеса в индустрии красоты 19.03.18 Комментарий : 1

Парикмахерские услуги стабильно востребованы населением. Стать владельцем бизнеса в этой сфере – беспроигрышный вариант для получения хорошего дохода даже в кризис. Причем начать лучше с приобретения действующей парикмахерской, а не с организации нового дела. Почему именно так и что учесть при покупке, будет понятно после прочтения полезной информации.

читать далее

21Mar /2018Как оборудовать парикмахерскую

Опубликовано в категории: Открытие бизнеса в индустрии красоты 21.03.18 Комментарий : 0

В зависимости ассортимента предоставляемых услуг и от масштабов салона варьируется количество необходимого оборудования. Ниже будет приведено только самое необходимое.

читать далее

28Sep /2015Как открыть парикмахерский кабинет: пошаговый план и подсчет расходов

Опубликовано в категории: Открытие бизнеса в индустрии красоты 28.09.15 Комментарий : 2

За последнее десятилетие рынок парикмахерских услуг в России демонстрирует отличный рост. Пока на нем нет высокой конкуренции, и всегда есть клиентура. Конечно, доходность заведения, как и любого другого предприятия в бьюти-сфере, в основном будет зависеть от уровня специалистов и качества оказания услуг. Сегодня вы получите пошаговый план для открытия парикмахерской с самого нуля. Также мы расскажем, сколько нужно вложить в запуск прибыльного парикмахерского бизнеса.

читать далее

29Sep /2015Парикмахерская тележка как важный инструмент в любой парикмахерской

Опубликовано в категории: Открытие бизнеса в индустрии красоты 29.09.15 Комментарий : 0

Для салона красоты очень важно рационально использовать свободное пространство, этого можно добиться с помощью таких дополнительных элементов оборудования, как тележка парикмахерская. Комплектуя рабочее место мастера парикмахерской тележкой, можно не  только освободить пространство, но и создать комфортные условия для работы. Они легкие, удобные, мобильные и функциональные. Подобные тележки используются не только парикмахерами, но и мастерами педикюра и маникюра, а также косметологами. В них очень удобно размещать рабочие инструменты, и содержать их в порядке и чистоте. Они всегда находятся под рукой у мастера, что позволяет ему проводить процедуру качественно и быстро. 

читать далее

25Sep /2015Правила безопасной покупки салона красоты

Опубликовано в категории: Открытие бизнеса в индустрии красоты 25.09.15 Комментарий : 0

Хотите стать собственником салона красоты? Желаете сэкономить время на развитии собственного дела и решили приобрести готовый бизнес? Сегодня вы узнаете о правилах безопасной покупки салона красоты. Мы расскажем, на что нужно обращать внимание во время его приобретения, и почему начинать развитие собственного дела не так выгодно, как купить его уже готовым. 

читать далее